ИнструкцииВопроcы и ответыOn-line заявка
+7 (495) 778 45 14
 
Производство стальных предизолированных труб и фасонных изделий в ППУ изоляции для систем теплоснабжения и горячего водоснабжения компании «СТК ППУ-Формат»
ГлавнаяПрайс-листНовостиСертификатыДокументыВыставкиПартнерыЭнциклопедияКонтакты

Закупки и комплектация

  • ППУ-Формат
  • ППУ-Формат
  • ППУ-Формат
  • ППУ-Формат
  • ППУ-Формат
  • ППУ-Формат
  • ППУ-Формат
  • ППУ-Формат
  • ППУ-Формат
  • ППУ-Формат
  • ППУ-Формат

Калькуляторы



Информация для клиентов

28.05.2023
Поступление на основной склад ТРУБЫ ППУ 114/200 Полиэтиленовая оболочка
Поступления на основной склад ТРУБЫ ППУ108/180 Оцинкованная оболочка
На основной склад трубной продукции поступила ТРУБА 325Х7 ГОСТ10704
27.05.2023
Основной склад ТРУБА ППУ 426/560 Полиэтиленовая оболочка ГОСТ 20295
Основной склад ТРУБЫ-159х4,5 ГОСТ бш. 8732
Поступление на склад ТРУБЫ ППУ 219ОЦ/315 Полиэтиленовая оболочка
На основной склад поступили ТРУБЫ ППУ-159/280 Оцинкованная оболочка ГОСТ 30732-2020
26.05.2023
Поступление на основной склад ТРУБЫ ППУ108/200 Полиэтиленовая оболочка
Поступление на склад ТРУБА ППУ 57/125 Полиэтиленовая оболочка
Поступление на склад ТРУБЫ ППУ-108/200 ЦЕНА Оцинкованная оболочка
25.05.2023
Основной склад ТРУБЫ-114х6 ГОСТ бш. 8732
На основной склад поступила ТРУБЫ ППУ 325/500 Полиэтиленовая оболочка ГОСТ 30732-2020
На основной склад поступили ТРУБЫ ППУ-530/710 Оцинкованная оболочка ГОСТ 30732-2020
Поступление на основной склад ТРУБЫ ППУ 219Х6 Оцинкованная оболочка
24.05.2023
На вспомогательный склад поступили ТРУБЫ ППУ 76х4/140 Оцинкованная оболочка
Вспомогательный склад ТРУБЫ-108х4,5 ГОСТ 10704:705
23.05.2023
Основной склад ТРУБА-108х4,5 ГОСТ вгп 20295-85
22.05.2023
Основной склад ТРУБА ППУ 426/560 Полиэтиленовая оболочка ГОСТ 20295
21.05.2023
Вспомогательный склад ТРУБА э/св 57Х4 ГОСТ10704
Вспомогательный склад ТРУБЫ-426х8 ГОСТ 10704:705
На основной склад поступили ТРУБЫ ППУ-325/450 Оцинкованная оболочка ГОСТ 30732-2020
Вспомогательный склад ТРУБЫ-159х5 ГОСТ 10704:705
20.05.2023
Поступление на основной склад ТРУБЫ ППУ 219Х6 Полиэтиленовая оболочка
Поступления на основной склад ТРУБЫ ППУ- 76/ Полиэтиленовая оболочка
Основной склад ТРУБЫ-45х4 ГОСТ бш. 8732
Основной склад ТРУБА ППУ 32/125 Оцинкованная оболочка
На основной склад поступили ТРУБЫ ППУ-426/560 Оцинкованная оболочка ГОСТ 30732-2020
19.05.2023
Вспомогательный склад ТРУБЫ-530х8 ГОСТ 10704:705
Главная Выставки Мир климата 2015
Мир климата 2015

Наименование выставки: 11-ая Международная выставка «Мир климата».
Сроки проведения: 3 – 6 марта 2015 года.
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо».

В числе компаний участников прошедшей с 3 по 6 марта 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» 11-ой Международной выставки «Мир климата» было зарегистрировано примерно 300 компаний из 24 стран мира.

Интерес со стороны гостей выставки вызвал интерьер выставочной площадки компании ROCKWOOL (Дания), которая сегодня производит свою продукцию на территории России и удовлетворяет потребности индустрии и коммунального сектора внутри страны за счет привнесения к нам технологии производства данного эффективного и востребованного на рынке теплоизоляции продукта.

Всего в мире сейчас находится 28 заводов в 17 странах мира по производству каменной ваты данной марки. В нашей стране заводы компании ROCKWOOL (Дания) расположены территориально таких областях, как Московская область, Ленинградская область, Республика Татарстан и Челябинская область. Расположение своих производственных мощностей в данных регионах охватывает большую часть рынка России и позволяет компании оптимальным образом распределять производимую каменную вату ROCKWOOL по большей части крупных строительных центров и городов России. Каменная вата на основе переплавки и формования базальтовых пород является высокоэффективным теплоизоляционным материалом для строительной отрасли и таких производств, как черная и цветная металлургия, производства алюминия, химическая промышленность и, конечно же, строительный сектор. Помимо того, что маты из каменной ваты идеально подходят для теплоизоляции кровли, стен и фундаментов, специальные изделия из каменной ваты (маты и полуцилиндры ROCKWOOL) применяются, в том числе, для теплоизоляции трубопроводов, как подземной прокладки, так и при монтаже трубопроводной системы на поверхности земли.

Каменная вата незаменима там, где материал не должен гореть или должен обладать высокой устойчивостью к огню. Поскольку сама каменная вата проходит в процессе производства стадию расплава в 1500 градусов С., а вяжущие вещества также могут переносить высокие температуры, то теплоизоляция марки ROCKWOOL массово применяется на энергетических объектах, при теплоизоляции жилого строительного сектора и во многих других отраслях промышленности и ЖКХ. Продукция компании поставляется по широкой линейке продуктов в зависимости от сфер применения и необходимых характеристик данного теплоизоляционного материала.

Сегодня компания ROCKWOOL помимо теплоизоляции, звукоизоляции и гидроизоляции на основе каменной ваты поставляет также мембраны для кровель и для стен с огнезащитными добавками. Работы по утеплению зданий и сооружений, в том числе в качестве звукоизоляции внутренних перегородок в зданиях, утепления бань и саун, изоляции каминов и прочих направлений применения современных ТИМ – это сфера лидерства применения различных типов каменной ваты, в том числе и материалов производства компании ROCKWOOL.

При необходимости компания СТК ППУ-Формат поставляет комбинированный тип трубы в ППУ изоляции с применением в качестве внешней теплоизоляции труб и фасонных элементов не только пенополиуретан (ППУ), но и слой каменной ваты, которая гасит высокий поток тепла, исходящий от трубной системы. Тепловая ППУ изоляция в данной конструкции изоляции труб и фитингов гарантирует дополнительный эффект теплозащиты и снижения теплового потока от трубной конструкции данного типа сэндвич двойной теплоизоляции.

В качестве участников данного форума холода, тепла и воды можно перечислить следующие компании отрасли (российские и иностранные): «Промышленные Холодильные Системы», «Остров», Guentner, Zeihl-Abegg, «Квадротех-Логистик», “Инвент”, “Галвент”, “Моссклад”, «Холодон», ГК «Фармина», «Маркон-Холод», Karyer, OMNIA, «Белая Гвардия», «Благовест-С+», «Бриз — Климатические Системы», ГК «АЯК», «Лиссант», «Благовест-С+», “СовПлим”, “Огнемат”, «Даичи», «РМ Вент», «Остров», «Тепломаш», «Русклимат», “Холодон”, «Маркон-Холод», «Тепломаш», «Термокул», «Хиконикс», ABM Papst, Eliwell Controls, General Climate, Guentner, CIAT, Clivet, Haier, Lennox, LG Electronics, Mitsubishi, Petra Engineering Industries Co., Remak, Cabero, Rosenberg, Samsung, Siemens, Soler&Palau, Ziehl-abbeg“Технотрейд”, “ГК ВИНГС-МKaryer, OMNIA, ABM Papst, LG Electronics, Guentner, Lennox и многие другие.

Мир климата

Мир климата

Мир климата

Фото: 11-ая Международная выставка «Мир климата», проходившая в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве с 3 по 6 марта 2015 года.

 
ГлавнаяПрайс-листНовостиСертификатыДокументыИнструкцииВопроc- ответПартнерыКонтакты
© СТК ППУ-Формат, 2013-2023. 
Трубы ППУ и комплектующие. Производство и поставка. Услуги монтажа

пн-пт, 9.00-18.00
+7 (495) 778 45 14, +7 (901) 585 45 14
         .